Lymphteam Fachgeschäfte

Hier finden Sie Ihr Lymphteam und Kontaktdaten der Fachgeschäfte in Ihrer Nähe.

Unsere Fachgeschäfte und Lymphteam Experten


Aschersleben

Anja Dikoff


Franziska Gebhardt


Katja Kirchvogel

E-Center
Am Seegraben
06449 Aschersleben

Fon: 03473 / 22 65-11
Fax: 03473 / 22 65-33

aschersleben@rmcstolze.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
9.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Samstag
8.30 Uhr bis 14.00 Uhr


Halle / Landsberg / OT Queis

Anja Goebel


Barbara Borde

rmcStolze GmbH
Igepa Ring 2
06188 Landsberg / OT Queis

Tel.: 034 602 / 95 812 – 0
Fax: 034 602 / 95 812 – 599
Mobil: 0151 / 171 53 532

a.goebel@rmcstolze.de


rrmcStolze GmbH
Halle-Center · Peißen
Saarbrücker Straße 1
06188 Landsberg / Peißen

Tel.: 034 602 / 958 125 93
Fax: 034 602 / 958 125 99
Mobil: 0151 / 538 533 06

b.borde@rmcstolze.de[



Naumburg

Uta Stützer

Sandra Hanisch


Michelle Schwarze

Weimarer Straße 47/49
06618 Naumburg

Fon: 03445 / 23 45-40
Fax: 03445 / 23 45-640

naumburg@rmcstolze.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
9.00 Uhr bis 18.30 Uhr
Samstag
8.30 Uhr bis 12.00 Uhr


Borna


Carmen Keller

Wilhelm-Külz-Str. 6-8
04552 Borna

Fon: 03433 / 27 60-70
Fax: 03433 / 27 60-670

borna@rmcstolze.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
9.00 Uhr bis 18.00 Uhr


Zeitz

Marina Mai
Domherrenstraße 5-6
06712 Zeitz

Fon: 03441 / 71 88 88
Fax: 03441 / 71 88 89

zeitz@rmcstolze.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
9.00 Uhr bis 18.30 Uhr
Samstag
8.30 Uhr bis 12.00 Uhr


Weißenfels

Tina Hoffmann
Beuditzpassage 7
06667 Weißenfels

Fon: 03443 / 23 76 14
Fax: 03443 / 23 76 15

weissenfels@rmcstolze.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
9.00 Uhr bis 18.30 Uhr
Samstag
8.30 Uhr bis 12.00 Uhr


 

Merken